Lego Super Heroes Редакция «Дейли Бьюгл» 76178
Знаменитое здание редакции «Дейли Бьюгл» служит фоном для классических комиксных приключений с участием звездного состава из самых знаменитых героев и злодеев Marvel. Это строение из 3772 элементов и высотой более 82 см наполнено деталями и захватывающими сценами с участием 25 классических персонажей из вселенной Marvel. Великолепная модель станет идеальным проектом для любого любителя Marvel.
В наборе 25 минифигурок: Доктор Осьминог, Человек-паук, Веном, Майлз Моралес, Свин-паук, Зеленый Гоблин, Питер Паркер, Женщина-паук, Мистерио, Песочный человек, Робби Робертсон и многие другие!
5 минифигурок появляются в этом наборе впервые: охотник на вампиров Блэйд, глава «Дейли Бьюгл» Джей Джона Джеймсон, Черная кошка, Сорвиголова и Каратель. Также в наборе есть багги Человека-паука.
Размеры собранной модели: более 82 см в высоту, 27 см в ширину и 27 см в глубину.
Возраст: 18+
Детали: 3770
Минифирки: 25
Коробка: 480х582х170
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 3770 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 170 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |