









Lego Star Wars Мандалорская кузница 75319
Создайте потрясающую броню из бескара для Мандалорца и Паза Визcлы в мастерской Мандалорки-Кузнеца! Соберите важные сведения при помощи голокрона. Расплавьте слитки бескара в горне и выкуйте доспехи из сверхпрочного металла. Облачившись в новую броню, Мандалорец и Паз Визcла могут пристегнуть реактивные ранцы, взять оружие и улететь на очередную охоту за головами.
Возраст: 8+
Детали: 258
Минифигурки: 3
Коробка: 262x191x61
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 258 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |