Lego DOTs Подставка для карандашей «Милый банан» 41948
С набором «Милый банан» LEGO® DOTS вас ждет яркое веселье! Соберите подставку для карандашей, а затем приступайте к оформлению. Соберите счастливый банан с яркими цветами и улыбающимся лицом, а потом перестройте в старый ворчливый банан с пятнами. Или возьмите набор «Тайлы DOTS — серия 6» (продается отдельно) и создайте что-то совершенное новое. Поставьте подставку для карандашей на стол или полку и пользуйтесь!
Возраст: 6+
Детали: 438
Минифигурки: нет
Коробка: 280х225х50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 438 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |