Lego DOTs Браслет и бирка для сумки «Карамельная киса» 41944
Подсластите свой стиль с этим крутым набором «Карамельная киса» LEGO® DOTS. Начните с браслета, добавьте пластинки пастельных тонов и украсьте пластинками с карамельным вихрем или искристой посыпкой. Оформите кошку на бирке для сумки в соответствии с настроением, добавив яркие цвета и торчащие уши. Добавьте набор «Тайлы DOTS — серия 6» (продается отдельно) для еще большего веселья. Затем наденьте браслет и бирку для сумки и продемонстрируйте свой сладкий стиль!
Возраст: 6+
Детали: 188
Минифигурки: нет
Коробка: 100х262х57
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 188 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 57 мм |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |