Lego Ninjago Квадроцикл Ллойда 30539
Набор-полибэг по 14-му сезону мультфильма Lego Ninjago. В наборе минифигурка островного Ллойда и его квадроцикл.
Возраст: 6+
Детали: 43
Минифигурки: 1
Коробка (полибэг), мм: 173х165х15
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 43 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 15 мм |
| Длина упаковки | 173 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Ширина упаковки | 165 мм |