Lego BrickHeadz Сувенирный набор 10 лет Лего Ниндзяго 40490
Отпразднуйте 10-летие истории Ниндзяго вместе с сувенирным набором LEGO NINJAGO® 10. Вас ждут сразу три персонажа любимого мультсериала, которых предстоит собрать из 406 деталей в стилистике BrickHeadz. Вспомните самые древние времена, собирая Перворожденную — мать всех Драконов, самую могущественную в королевстве. Ния в обличии Самурая Х предстанет в традиционном красно-черном цвете, а Золотой Ллойд напомнит о юбилее серии Ninjago. У каждой фигурки есть своя стильная черная подставка, одна из которых украшена юбилейной символикой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 406 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |