Lego Super Heroes «Святилище II»: финальная битва 76237
Танос сидит в рубке своего звездолета, нажимает кнопки на панели управления и стартует — с Перчаткой Бесконечности, спрятанной в грузовом отсеке! Железный Человек и Капитан Марвел преследуют его. Сможет ли Танос использовать шесть шипометов корабля, чтобы победить героев и скрыться с Перчаткой Бесконечности? Это решать только вам.
Размеры сборного космического корабля: 7 см в высоту, 18 см с длину и 36 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 322 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |