Lego Super Heroes Маска Бэтмена из классического сериала 76238
Отдайте должное классическому стилю Бэтмена с этой моделью маски из культового телесериала для сборки и декора! Знаменитый головной убор Бэтмена, воссозданный из кубиков LEGO®, — это увлекательная сборка для взрослых поклонников ночного Рыцаря в плаще. С информационной табличкой, прикреплённой к прочному основанию, эта зрелищная модель украсит любой интерьер, где бы её ни разместили.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 372 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |