Lego Creator Expert Райская птица 10289
Выражайте свою любовь к растениям, собрав эту потрясающую модель «Райская птица» LEGO®. «Райской птицей» называют одно из самых ярких растений в мире — цветок стрелиция, и эта красочная цветущая модель, не требующая никакого ухода, идеально подойдет для тех, кто хочет украсить свой дом. Положение цветов и листьев можно менять, что позволяет создать уникальное украшение. Посмотрите, как модель качается, словно настоящее растение, когда на нее подует легкий ветерок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 1173 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 91 мм |