Lego Super Heroes Вечеринка в штабе Человека-Паука 10784
Добро пожаловать в паучий штаб! Присоединяйтесь к Человеку-Пауку и его удивительным друзьям, чтобы расслабиться после тяжелого дня борьбы с преступностью. Бросайте обручи с Человеком-Пауком, танцуйте с Пауком-призраком, займитесь искусством с Майлзом Моралесом, а Мисс Марвел готова поиграть в видеоигры. О нет! Зеленый Гоблин ворвался на вечеринку, чтобы украсть пиццу! Никто не любит нарушителей порядка, так что вперед — опутайте злодея паутиной вместе с новыми друзьями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 155 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 56.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |