Lego Super Heroes Человек-Паук в лаборатории Доктора Осьминога 10783
Призываем всех метателей паутины! Бросайтесь в бой, чтобы спасти робота-паучка Трейс-И из щупалец Доктора Осьминог. Мчитесь в лабораторию вместе с Человеком-пауком на его паучьей машине. Уклоняйтесь от лазерных лучей, которыми злая доктор стреляет из своего грозного робота, и не давайте роботу схватить вас своей цепкой рукой. Освободите Трейс-Е из клетки, пока Паук-призрак стреляет розовой паутиной, чтобы победить Доктора Осьминог и ее чудовищного робота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 131 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |