Lego Super Heroes Схватка Халка и Носорога на грузовиках 10782
Носорог въезжает в город на мощном бронированном танке. Он разгромил банковское хранилище и украл золото — но помощь уже на подходе! Человек-паук мигом прибыл на место происшествия на своем крутом реактивному ранце с ракетами. Направьте Человека-паука на позицию, прицельтесь и стреляйте. Почувствуйте, как дрожит земля, когда Халк таранит злодея своим монстр-траком. Стреляйте паутиной, чтобы остановить Носорога!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 110 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |