Lego Super Heroes Майлз Моралес: техно-трайк Человека-Паука 10781
Высоко в небе над Нью-Йорком летает Зелёный Гоблин. Присоединяйтесь к Человеку-Пауку Майлзу Моралесу, который спешит на место на своём технологичном монстро-трицикле. Уклонитесь, когда хитрый Зелёный Гоблин запустит в вас свою тыкву. Выстрелите паутиной, чтобы сбить глайдер этого суперзлодея и спасти положение!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 59 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |