Lego Super Heroes Схватка с Гаргантосом 76205
Гаргантос, гигантский одноглазый монстр, замечает Доктора Стрэнджа, Вонга и Америку Чавес и ползет к трем героям на своих длинных зеленых извивающихся щупальцах. Сможет ли команда победить монстра, пользуясь своими суперспособностями и оружием, или они запутаются в щупальцах? Это решать вам!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 264 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |