






Lego Technic Formula E® Porsche 99X Electric 42137
Приготовьтесь занять место в команде TAG Heuer Porsche Formula E® с этим набором Formula E® Porsche 99X Electric LEGO® Technic. Испытайте свои инженерные навыки, собрав гоночный болид, а потом используйте инерционный мотор и приготовьтесь мчаться вперед! Приложение LEGO Technic AR оживляет гонку. Выберите гоночную трассу и овладейте искусством управления энергией, чтобы занять место на вершине пьедестала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 422 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |