Lego Technic Monster Jam™ El Toro Loco™ 42135
El Toro Loco™ — яростный бык, который чует страх своих соперников! Теперь с этим набором Monster Jam™ El Toro Loco LEGO® Technic вы можете создать модель этого легендарного монстр-трака. Используйте инерционный механизм, чтобы разогнать грузовик, а затем выполняйте крутые трюки вашего любимого героя Monster Jam. Готовы к новой задаче? Монстр-трак пересобирается во внедорожную скальную гоночную машину!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 247 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 91 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |