Lego Minecraft Грибной дом 21179
Постройте дом внутри гигантского гриба! Поднимите крышу и стены, чтобы использовать верстак и мебель. Снаружи помогите Алекс использовать миску, чтобы собрать суп грибной коровы. Осторожно, приближается паучий всадник! Что вы сделаете — схватите топор, спрячетесь в доме или собьете со скелета шлем, чтобы он сгорел на солнце? Решать вам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 272 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |