Lego Ninjago Храм-додзё ниндзя 71767
Присоединяйтесь к ниндзя в их секретном додзё, где они обучаются мастерству кружитцу. Проходите невероятные испытания и исследуйте все крутые помещения на трёх этажах. Но будьте осторожны — снаружи подлые змеиные воины пытаются выбить двери тараном! Вы должны защитить додзё! За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя мудрости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1394 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |