







Lego Ninjago Легендарный дракон Ллойда 71766
Осторожно! На Ллойда и Нию напала целая армия опасных змей! Крылатая гадюка вооружена мечами и может летать по воздуху на своём реактивном ранце, а Питон-динамит стреляет из мощной баллисты на земле. Вам нужно обучить дикого дракона Ллойда, прежде чем взлететь в небо, ринуться в бой и победить змей. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя сюрприза.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 747 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |