









Lego Ninjago Ультра-комбо-робот ниндзя 71765
Объедините усилия с Джеем, Каем, Зейном и Коулом, чтобы создать впечатляющего робота «4 в 1» для сражения со змеями! В одиночку ниндзя не справиться с Коброй-механиком и Удавом-разрушителем, но когда вместе собираются их робот, танк, автомобиль и самолёт, получается непобедимая боевая машина! За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя командной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 1104 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 94 мм |
| Длина упаковки | 378 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 354 мм |