Lego Ninjago Гоночный автомобиль ЭВО Ллойда 71763
Помогите Ллойду собрать самую большую, сильную и быструю машину ниндзя, чтобы сразиться со злобными змеиными воинами. Ух ты! Кобра-механик катит в бой на квадроцикле с огнеметом, а у Питона-динамита есть пистолет и динамитная шашка! Вы можете построить машину Ллойда в три этапа — от багги до бронированного автомобиля, готового к бою. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя адаптации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 279 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 59 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |