Lego Ninjago Могучий робот ЭВО Зейна 71761
Объединитесь с Зейном и его впечатляющим могучим роботом ЭВО, чтобы сразиться с опасной Коброй-механиком в серии захватывающих поединков. Берегитесь змеиного бластера! Улучшите броню Зейна и робота, залезайте в кабину и дайте врагу отпор с помощью меча и крутой вращающейся звёздочки. За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя скрытности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 95 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |