Lego Ninjago Грозовой дракон ЭВО Джея 71760
Объединитесь с Джеем и его грозовым драконом, чтобы сразиться со злобной Крылатой гадюкой, которая намерена устроить неприятности! Не дайте змее с реактивным ранцем за спиной украсть оружие Джея и улететь! Усильте Джея капюшоном и мечом, а его грозного дракона — большими крыльями, чтобы они могли взмыть в небо для смертельной битвы! За выполнение задания вы получите в награду коллекционное знамя скорости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 140 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 205 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |