Lego Ninjago Робот-ниндзя Ллойда 71757
Присоединяйтесь к Ллойду и его мощному роботу, чтобы сразиться со злобным змеиным воином — Удавом-разрушителем. Залезайте в кабину робота и вступайте в головокружительную схватку, вооружившись двумя большими мечами. Ого! Осторожно! Злобный змей атакует своим длинным острым копьём. Сможете ли вы использовать всё своё мастерство и силу, чтобы победить его? Вы должны одержать победу, чтобы спасти город НИНДЗЯГО-Сити!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 57 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 191 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |