







Lego Friends Машина для посадки деревьев 41707
Присоединяйтесь к Оливии и Даниэлю, которые задались целью сделать Хартлейк Сити зеленее! Помогите Оливии ухаживать за саженцами в оранжерее. Подрезайте растения секатором. Собирайте листья и складывайте их в компостную корзину. Накачайте воды, чтобы наполнить лейку. Управляйте электрогрузовиком и развозите деревья, а потом вернитесь в питомник, чтобы отдохнуть и подружиться с местной белкой, бабочками, пчелой и божьей коровкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 336 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |