Lego Friends Большой дом на главной улице 41704
Добро пожаловать в сердце городской жизни! Проведите время с друзьями, пока вокруг бурлит жизнь города Хартлейк Сити. Загляните в салон, чтобы сделать прическу, или выпейте кофе в книжном кафе. Присоединитесь к Стефани в скейтпарке или навестите Дотти в ее квартире. Помогите новой семье, переезжающей в район. Расставляйте и переставляйте любые здания, чтобы улица выглядела так, как вы захотите!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1682 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 87 мм |
| Длина упаковки | 582 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |