Lego Friends Дом друзей на дереве 41703
Чувствуете прилив творчества? Приходите в Дом друзей на дереве, чтобы мастерить товары на продажу для благотворительности. Миа с друзьями построили невероятный дом на дереве. Они заняты изготовлением домашних продуктов. Помогите Оливии добыть мед из улья. Постройте скворечник. Испеките кексы на кухне. Поднимите Джексона в инвалидном кресле на лифте. Когда работа будет закончена, отдохните с друзьями в крутом доме на дереве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 1114 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 378 мм |