Lego Friends Плавучий дом на канале 41702
Добро пожаловать в дом на воде, непохожий на другие. Мия и ее друзья спасли от свалки старинный плавучий дом — присоединяйтесь к команде, чтобы вернуть его к жизни. Помогите Себастьяну, который красит доски, нанести последние штрихи. Соберите овощи в огороде и отнесите на прилавок на пристани, чтобы продать горожанам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 737 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 78.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |