Lego Friends Рынок уличной еды 41701
Отправляйтесь в кругосветное путешествие, не выходя из-за стола. Подружки LEGO® Friends посещают уличный продуктовый рынок. Осмотрите различные прилавки, чтобы узнать, что вас привлекает. Здесь есть фургон с тако, киоск со свежевыжатыми соками и суши- и рамен-бар. Закажите еду, поставьте на стол, попробуйте и поделитесь своими блюдами друг с другом. Итан выглядит потрясенным... ой, на его тако слишком много острого соуса!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 592 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |