Lego Friends Кэмпинг на пляже 41700
Проведите идеальный день и вечер на пляже с друзьями. Прокатите щенка Пеббла на своей доске с веслом. Поиграйте на пляже, собирая ракушки и строя замки из песка. Возьмите удочку и порыбачьте с причала. Приготовьте свой улов на плите в крутой комфортной палатке. На закате поджарьте зефир на костре и расслабьтесь под мерцающим светом гирлянды лампочек на ветру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 380 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Ширина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 56.5 мм |