Lego Friends Клиника для домашних животных 41695
Добро пожаловать в клинику для домашних животных Хартлейк Сити. Миа привезла своего кота Дуо, который поранил лапку. Помогите Мие завезти Дуо в клинику на симпатичной каталке. Положите котика на стол, чтобы ветеринар мог обследовать его. Дайте Дуо лекарство и положите на кровать, чтобы он вздремнул. После отдыха кот чувствует себя намного лучше! Отнесите Дуо наверх, где его можно искупать, расчесать и поиграть с ним в кошачьем спортзале. Сегодня Дуо был очень храбрым котенком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 111 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |