





Lego Star Wars Микрофайтер «Лезвие бритвы» 75321
Соберите микрофайтер «Лезвие бритвы» и вместе с Мандалорцем отправляйтесь навстречу захватывающим приключениям охотника за головами! Забирайтесь в кабину и начинайте путешествие по галактике. Стреляйте из шипомета по войскам остатков Империи. Исследуйте другие планеты с помощью реактивного ранца Мандалорца и сражайтесь с врагами, стреляя из бластерного пистолета. Кто знает, что вы можете там обнаружить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 98 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 122 мм |