Lego Super Mario Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: призрачные прятки» 71401
Добро пожаловать в особняк Луиджи! Используйте вращающийся коридор, чтобы исследовать комнаты. Прыгайте на кровати, прочистите туалет и поднимите сервировочное блюдо на обеденном столе, чтобы найти скрытые драгоценности. Сразитесь с одержимым бильярдным столом и победите призрака-неряху и призрака-хваталкина. О нет! Наш друг Тоад попал в ловушку в картине! Спасите его, а затем свалите Бу-короля с башни!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 877 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 540 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |