Lego Super Mario Дополнительный набор «Пляжное веселье огромного ежа» 71400
Отправляйтесь в головокружительное путешествие по пляжу! Бегите по деревянному мосту — но остерегайтесь прыгающих Чип-Чипов! Ныряйте с трамплина и делайте эффектные сальто, чтобы собрать бонусные монеты. Поздоровайтесь с жёлтым Йоши, а потом прыгайте на спину дельфина. Проплывите вокруг необитаемого острова, чтобы вытряхнуть из пальмы блок суперзвёздочки и свалить огромного ежа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 536 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Желтый |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70.5 мм |
| Длина упаковки | 382 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |