Lego Super Mario Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: вестибюль» 71399
Исследуйте жуткое кладбище возле особняка Луиджи! Встретьтесь с дружелюбным Полтерпсом и сбейте Склизрака шаром теней. Когда Склизрак будет повержен, опрокиньте ведро, откройте дверь и заходите в особняк. Отыщите внутри золотую кость, чтобы отдать её полтерпсу, только остерегайтесь Бу!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 504 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |