Lego Super Mario Дополнительный набор «Берег Дорри» 71398
Отправляйтесь вместе с Дорри на пляж и собирайте монеты! Прыгайте на дружелюбного персонажа и начинайте исследовать. Бросьте зелёный панцирь, чтобы победить Краба-клешню, а потом найдите блоки 1, 2 и 3: разрушьте песочный замок, искупайтесь в фонтане и раскачайте дерево! Бросьте вызов друзьям, предложив побить ваш лучший результат по сбору монет, а потом перестройте уровень, чтобы создать новое захватывающее испытание.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 229 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |