Lego Super Mario Дополнительный набор «Luigi’s Mansion™: лаборатория» 71397
Приготовьтесь к приключениям и ловите призраков в этом наборе из серии Luigi’s Mansion™! Берите «Полтергаст» и присоедините к нему обычную насадку или строболампочку. Нажмите на кнопку, чтобы поймать золотого призрака, а потом заработайте дополнительные монеты за разговор с профессором П. У. Галкиным. Заберите монеты в награду из лабораторного автомата и взгляните на зелья — только будьте осторожны, чтобы не отравиться, иначе понадобится противоядие!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 179 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Высота упаковки | 46 мм |