Lego Super Mario Дополнительный набор «Клоуномобиль Боузера-младшего» 71396
Поднимайтесь высоко в небо с этим весёлым дополнительным набором LEGO® Super Mario™. Помогите Марио LEGO® или Луиджи LEGO® (фигурки не входят в комплект) победить врага — Боб-омба. После этого пора взлетать — летите на клоуномобиле Боузера-младшего в небо, чтобы собрать как можно больше монет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 84 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Длина упаковки | 157 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |