Lego Super Heroes Бэтпещера: схватка с Загадочником 76183
Отправляйтесь в Бэтпещеру вместе с Бэтменом! Загадочник оставил 3 секретных послания. Используйте специальное увеличительное стекло, чтобы найти подсказки, а потом загляните в компьютеры и на карту Готэм-сити вместе с комиссаром Гордоном. Бэтмену пора переодеться в костюм Дрифтера и умчаться на мотоцикле, чтобы поймать злодея и бросить его его в тюрьму в Бэтпещере. Но будьте осторожны: Селина Кайл вот-вот набросится на него!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 581 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 282 мм |