Lego Super Heroes Фигурка Железного человека 76206
Создайте своего собственного Железного человека, подобно Тони Старку! Перемещайте и придавайте различные позы броне, совсем как настоящей, сражаясь в захватывающих приключениях супергероев. Когда задание будет выполнено, выставьте потрясающего Железного Мстителя на всеобщее обозрение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 9 лет |
| Количество деталей | 381 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 62 мм |
| Длина упаковки | 222 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 262 мм |