Lego Super Heroes Бэтмобиль: погоня за Пингвином 76181
Бэтмен несется по Готэм-сити на своем потрясающем Бэтмобиле. Рыцарь в плаще преследует Пингвина, и синее пламя вырывается из выхлопной трубы. Когда суперзлодей нацеливает на вас свою громадную ракету, самое время запустить мегаракеты Бэтмобиля! Бэтмен выходит из машины, чтобы осмотреть повреждения, а затем снова садится в бэтмобиль и с ревом отправляется навстречу очередному приключению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 392 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Длина упаковки | 354 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |