Lego Super Heroes Бэтмен и Селина Кайл: погоня на мотоцикле 76179
Промчитесь по Готэм-сити вместе с Бэтменом и Селиной Кайл на их мощных мотоциклах. Вооружившись бэтарангом и пистолетом с крюком, Бэтмен готов бороться с преступностью. У Селины в руке цепь — а в багажнике мотоцикла спрятан драгоценный камень! Что будет дальше? Решать вам! Только следите за бэтсигналом. Когда он начинает светиться, Бэтмен должен поспешить к следующему приключению!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 149 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 141 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |