Lego Jurassic World Побег в гиросфере от Карнотавра 75929
Свершилось то, чего боялись все жители острова Нублар. И даже больше! Началось извержение вулкана, а на свободу вырвался карнотавр — смертельно опасный хищник с острейшими, как пила, зубами. Куда бежать? Может, прыгнуть в вертолет и улететь с острова? Это удел слабых! А Оуэн, Клэр и Франклин к ним не относятся. Помоги им избежать потоков лавы и лап карнотавра: спрячься в специальном мобильном центре или же запусти аттракцион «Гиросфера», но ни в коем случае не забудь спасти детеныша динозавра и яйца.
Чтобы запустить гиросферу, надави на устройство пусковой установки, расположенное позади агрегата. Гиросфера вылетит с поразительной скоростью. Кабина трейлера вмещает две минифигурки, оборудована люком и пушкой, установленной на крыше. К машине крепится съемный трейлер, который тоже способен запускать гиросферы.
Бегом в грузовик: включай самую большую скорость и несись на помощь к ученым, которые спасаются от убийцы-карнотавра и раскаленной лавы! Яркие впечатления неизбежны.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 577 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 262 мм |
| Диаметр упаковки | 94 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 382 мм |