Lego Super Heroes Бэтмобиль «Тумблер» 76240
Если Вы взрослый поклонник Бэтмена, то сборная модель «Тумблера» займёт достойное место в Вашей коллекции.
Впечатляющая модель точно передаёт знаменитый стиль машины для борьбы с преступностью из фильмов трилогии «Тёмный рыцарь».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 18 лет |
| Количество деталей | 2049 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 124 мм |
| Длина упаковки | 482 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 582 мм |