Lego BrickHeadz Щелкунчик 40425
Набор «Щелкунчик» LEGO® BrickHeadz™ (40425) помогает оживить Принца Щелкунчика из знаменитой рождественской сказки. Рот игрушки BrickHeadz открывается и закрывается, как у настоящего щелкунчика для орехов. В набор также входит ёлка и подарки — всё, что нужно для настоящего праздника! Эта модель имеет собственный идентификационный номер и поставляется в комплекте с устойчивой подставкой, на которую её можно устанавливать отдельно или вместе с другими моделями BrickHeadz™. Она станет отличным подарком на Новый год или Рождество для детей и всех коллекционеров BrickHeadz™.
Высота фигурки Щелкунчика 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 61 мм |
| Длина упаковки | 122 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |