Lego Super Heroes Бэтмобиль «Тумблер»: схватка с Пугалом 76239
Бэтмен проносится по Готэм-сити в своем бронированном «Тумблере». Сможет ли он остановить Пугало, до того как тот выпустит свой ядовитый газ ужаса? Бэтмен проверяет панель управления, стреляет из шипометов, а затем с визгом тормозов останавливается. Крыша «Тумблера» откидывается, и появляется Рыцарь в плаще — с крутым оружием и альтернативным «кошмарным» обликом. Удастся ли Пугалу сбежать? И куда «Тумблер» повезет вас дальше?
Размеры машины: более 7 см в высоту, 19 см в длину и 12 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Количество деталей | 422 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 95 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |