Lego Super Heroes Дуэль дронов Человека-Паука 76195
Устремитесь в битву Человека-паука со злобным Грифом. Когда крылатый злодей поднимается в воздух, Человек-паук с помощью длинной паутины прикрепляется к огромному четырёхроторному дрону. Он летит на Грифа, стреляя паутиной и шипами из дрона. Когда битва окончена, Человек-паук садится в дрон и летит навстречу новым приключениям.
Размеры дрона: более 5 см в высоту, 23 см в длину и 25 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 198 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |