





Lego Super Heroes Человек-Паук в мастерской Санктума 76185
Человек-паук, Мэри Джейн и Вонг пришли к Доктору Стрэнджу в подвал Санктум Санкторум. Эта суперкрутая комната полна различных классных объектов. Но когда туда врывается гигантский жук-монстр, наступает время битвы! Человек-паук выпускает паутину, Доктор Стрэндж использует свой плащ левитации, Мэри Джейн дерётся подсвечником, а монстр хватает Вонга своими громадными клешнями!
Размеры подвала Доктора Стрэнджа: более 9 см в высоту, 22 см в ширину и 22 см в глубину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Количество деталей | 355 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 76 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 222 мм |