Lego Super Heroes Человек-паук против атаки дронов Мистерио 76184
Мистерио крадёт драгоценный рубин с помощью своего дрона с дистанционным управлением! Ник Фьюри и Человек-паук мчатся к месту преступления, на ходу стреляя из шипомётов своего внедорожника на ходу. Мистерио встречает их выстрелом из дискомёта своего дрона. Снимите оружие с внедорожника, чтобы Ник мог стрелять, а Человек-паук в это время выпустит паутину. Смогут ли они вернуть рубин? Это сможете решить только вы.
Размеры внедорожника: более 4 см в высоту, 9 см в длину и 5 см в ширину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 73 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 48 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 141 мм |