Lego Super Heroes Засада Девиантов 76154
Тену, Гильгамеша и Маккари атакует кусающийся шестилапый Девиант! Эти трое Вечных обладают удивительными силами: Тена умеет призывать оружие, Гильгамеш обладает суперсилой, а Маккари может бегать быстрее звука. Смогут ли они победить злобного Девианта? Тебе решать. А если ты коллекционируешь минифигурки Вечных LEGO®, то помни, что фигурка Гильгамеша есть только в этом потрясающем наборе!
Высота фигурки составляет 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 197 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 46 мм |
| Длина упаковки | 262 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 191 мм |